Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Очередное совещание.


     Сегодня в актовом зале администрации района Глава администрации Шатойского муниципального района Ш.Ш. Чабагаев, с начальником ОМВД России по Шатойскому району ЧР – Махмутхажиевым Имам-Али Вахаевичем, провёл совещание с главами администраций сельских поселений, руководителями организаций и учреждений района, а также на совещание были приглашены начальник Управления Росприроднадзора Чеченской Республики - Абдулмуслимов Жамбулат Саид-Хасанович, представители Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды, директор департамента государственного экологического надзора Данаев Салман Салгириевич, начальник отдела государственного экологического надзора Хамидов Махарби Ханпашевич, директор общества с ограниченной ответственностью «ОНИКС» - Дадакаев Саид-Хасан Нохаевич.

      Перед началом работы совещания  Глава администрации Шатойского муниципального района Ш.Ш. Чабагаев, поблагодарил гостей за то, что нашли возможность приехать и пообщаться с руководящим составом горного района на волнующие всех актуальные вопросы, касающиеся экологии.

     На повестке дня рассматривался вопрос: определение порядка совместных проверочных мероприятий по всем видам размещениям мусорных полигонов и несанкционированных свалок, о координации работы в сфере экологии. Выступающие отмечали, что вопросы экологии являются в современном мире одними из самых животрепещущих, ибо от её благополучия зависит здоровье людей. Было отрадно, когда гости отмечали, что на фоне других районов Шатойский район отличается ухоженностью и чистотой в экологическом плане.
      Шадид Шахидович, ещё раз поблагодарил гостей за интересный и плодотворный диалог и выразил надежду, что сегодняшний разговор принесёт свои позитивные плоды и станет ещё одним импульсов в деле сохранения и оздоровления нашей прекрасной природы. А также призвал всех присутствующих отнестись к вопросам, касающимся экологии со всей серьёзностью, ибо это гражданский долг каждого из нас.

     По рассмотренным вопросам были приняты соответствующие решения и даны поручения ответственным лицам.



Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района.




ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.