Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Внеплановое совещание

     В рамках исполнения поручения Главы Чеченской Республики Р. А. Кадырова.Сегодня Глава администрации Шатойского муниципального района Ш.Ш. Чабагаев,  вместе с начальником ОМВД России по Шатойскому району Имам-Али Вахаевичем  провёл расширенное совещание. В нём приняли участие заместители главы администрации, главы сельских поселений, руководители организаций, учреждений, имамы мечетей района и участковые уполномоченные.

      На совещании мы подробно обсудили вопросы о ходе подготовки и проведения 23 августа на территории района мероприятий к 68-й годовщине со дня рождения известного российского политика, религиозного деятеля, Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова (Дала г1азот къобал дойла цуьнан), подготовка к новому учебному году, санитарное состояние населенных пунктов района, о проведении мусульманского праздника Курбан-Байрам, о работе имамов населенных пунктов района по духовно-нравственному воспитанию подрастающего поколения и о состоянии мечетей района.

     В ходе совещания были заслушаны доклады ответственных заместителей, исходя из которых следует, что по некоторым вопросам были выявлены замечания. В том числе по санитарному состоянию сельских поселений, которое, по итогам инспекционного объезда оценивается, как неудовлетворительное.  Глава администрации Шатойского муниципального района Ш.Ш. Чабагаев, поручил разобраться в данной ситуации и принять соответствующие меры в отношении виновных. Призвал имамов мечетей усилить профилактические беседы с молодежью, проводить пятничные проповеди, пропагандируя ценности религии Ислам, наставляя молодых людей на правильный путь и предостерегая от запретного. Главам сельских поселений дал поручение принять все меры, чтобы на местах не было заброшенных, не ухоженных участков и бесхозного скота. А также в своем выступлении начальник ОМВД России по Шатойскому району Имам-Али Вахаевич отметил, что со стороны отдела будет оказано содействие в проведении всех мероприятии на территории района. Дала т1аьхье беркате йойла!


Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района.



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.