Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Военно- патриотический лагерь для детей от восьми до пятнадцати лет


     Всем известно, что наше подрастающее поколение ( да не только наше) стало заложником новомодных гаджетов - телефонов, смартфонов, планшетов. Дети

перестали играть на улице, ходить друг другу в гости, сидят в четырех стенах уткнувшись в телефоны. Отсюда и ранние болезни позвоночника и других органов. Сломать стереотипы решила группа молодых людей-энтузиастов . Они организовали военно- патриотический лагерь для детей от восьми до пятнадцати лет. Лагерь расположился в живописном местечке в Шатойском районе. Здесь отдыхает 34 воспитанника из разных уголков России. Дети просто в восторге от пребывания здесь. Активный отдых, который развивает силу духа, быстроту реакции, учит понимать природу просто необходим детям, родившимся в 21 веке. Дух товарищества и взаимопомощи царит среди ребят. Детей учат ориентироваться на местности по положению солнца, луны, добывать воду, ставить палатку, разводить костер. А самое главное, их учат любить Родину, быть патриотами своей республики, страны. Побывав в лагере я с удовольствием пообщался с ребятами.

     Глава администрации Шатойского муниципального района Ш.Ш. Чабагаев поблагодарил Главу Чеченской Республики Р.А.Кадырова @za_kadyrova_95eng за его внимание к проблемам молодежи, а также выразил  благодарность и воспитателям лагеря, которые взяли на себя большую ответственность не только за жизнь и здоровье детей, но и за их физическое и патриотическое воспитание. Дала т1аьхье беркате йойла вайн.


Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района.



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.