Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

В администрации Шатойского муниципального района прошло заседание антитеррористической комиссии

     Во исполнение поручения Главы администрации Шатойского муниципального района Ш.Ш. Чабагаева сегодня первый  заместитель Главы администрации района М.М. Басханов провел очередное заседание антитеррористической комиссии Шатойского муниципального района.

      На заседании  присутствовали:  заместитель начальника ОМВД России в Шатойском районе ЧР Джамалдинов А.С-А., И.о. начальника отдела УФСБ в Шатойском районе, а также главы администраций сельских поселений, руководители организаций и учреждений района.

     На повестке дня стояли следующие вопросы: О вопросах соблюдения миграционного законодательства на территории района иностранных граждан и их привлечения к трудовой деятельности, о ходе реализации решений АТК муниципального района по обеспечению безопасности на объектах транспорта района и при перевозке учащихся в период летних каникул, о работе рабочих групп АТК на подведомственной территории.

     После заслушания докладов и обсуждения выступлений, члены комиссии высказали ряд предложений и рекомендаций относительно дальнейшей работы по вопросам повестки. В первую очередь, было отмечено о необходимости усиления работы с детьми в каникулярный период (проведений мероприятий, направленных на сохранение культурно-исторических ценностей); усилений профилактической работы с молодежью по противодействию экстремизму и терроризму; подключение к работе соответствующих специалистов, для общего развития детей; средствам массовой информации района усилить работу по созданию и размещению материалов, представляющих интерес для подрастающего поколения (история района, интересные факты, выдающиеся люди и др.).

     В завершении встречи Муслим Басханов призвал присутствующих отнестись с ответственностью к поставленным задачам.

 

Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района.



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.