Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Прошло очередное заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения

 

     Заместитель главы районной администрации И.З. Капланов провел очередное заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения в районе.

      С докладом об итогах деятельности по обеспечению безопасности дорожного движения на территории Шатойского муниципального района за полугодие 2019 года в том числе работа по предупреждению аварийности при перевозке групп детей выступили ст. госинспектор ОГИБДД ОМВД России по Шатойскому району Ш.Я. Юсупов, специалист районного отдела образования З.В. Хамидов.

      О работе рабочих групп сельских поселений по обеспечению безопасности дорожного движения и по реализации мер направленных на повышение безопасности дорожного движения выступили глава администрации А-Шериповского сельского поселения О.А. Арсамерзоев, заместитель главы администрации Шатойского сельского поселения Х.С-Э. Мусаева.

     О соблюдении требований законодательства по оборудованию и содержанию пешеходных переходов, расположенных на улично-дорожной сети населенных пунктов Шатойского муниципального района и мерах по профилактике дорожно-транспортных происшествий на пешеходных переходах выступили директор ГУДЭП А.С. Яхъяев, ст. госинспектор ОГИБДД ОМВД России по Шатойскому району Ш.Я. Юсупов, специалист районного отдела образования З.В. Хамидов.

     Затронули выступавшие также конкретные вопросы: остановка транспорта на проезжей части, соблюдение установленного скоростного режима, вождение несовершеннолетними автомобилей, бесконтрольно бродячие животные на дорогах, искусственные неровности, освещение переходных участков на дорогах, тротуары для пешеходов, управление автотранспортом в нетрезвом виде.

     В отношении нарушителей действующего законодательства будут приняты самые строгие меры. Проводить разъяснительные мероприятия, беседы, встречи на местах, - призвали выступившие.

     После детального обсуждения докладов было принято решение, которое будет способствовать качественному выполнению задач.

 

 

Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района.



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.