Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Заседание антинаркотической комиссии

Сегодня, по поручению Главы администрации Шатойского муниципального района Ш.Ш. Чабагаева первый заместитель Главы администрации Шатойского муниципального М.М. Басханов провел заседание АНК.

        На заседании  присутствовали: представители ОМВД России по Шатойскому району, главы администраций сельских поселений, руководители организаций района, имамы населенных пунктов. 

     На повестке дня рассматривались следующие вопросы:

1. О работе отдела ГИБДД ОМВД России  по Шатойскому району по выявлению лиц управляющих транспортными средствами в состоянии наркотического и алкогольного опьянения, а также  о мерах по их предупреждению и пресечению.

 2. Организация работы по недопущению лиц, допускающих немедицинское потребление наркотических средств, к работе на государственном транспорте.

 3.  О мерах по противодействию незаконному распространению алкогольной и спиртосодержащей продукции и недопущению реализации алкогольных и табачных изделий несовершеннолетним.

 4. О результатах работы в 1-м полугодии 2019 года правоохранительных органов по выявлению и пресечению преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств и их прекурсоров.

 5.  О проведении социально-психологического тестирования  обучающихся на предмет употребления психоактивных веществ в образовательных организациях района. И прочие вопросы.

 По всем рассматриваемым вопросам были приняты соответствующие решения и даны поручения ответственным лицам.

 

Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района.



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.