Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Поздравление главы администрации Шатойского муниципального района Шадида Чабагаева с Днем России

Уважаемый Рамзан Ахматович!

      Сердечно поздравляю Вас и в Вашем лице всех жителей района  с Днем России!

      День России – один из самых молодых государственных праздников страны с богатой историей, праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия, символ единства нашей многонациональной страны, объединяющей представителей различных этносов, религий и культур. Он олицетворяет нашу неразрывную связь с Родиной, гордость за её многовековую историю, богатейшее историческое и духовное наследие.   Всех нас объединяет общее стремление видеть свою страну сильной, свободной и демократической державой. Мы гордимся достижениями нашего Отечества и ценим каждый этап его исторического прошлого.

      Огромную роль в деле сохранения единства и целостности России сыграл первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров (Дала г1азот къобал дойла цуьнан!). 

     Являясь достойным продолжателем замыслов своего отца, Вы конкретными делами подтверждаете желание жить в мире и согласии в большой семье народов России. Благодаря Вашему личному вкладу, Чеченская Республика занимает достойное место среди субъектов Российской Федерации, являясь самым благоприятным и стабильным ее регионом. Неоценима Ваша роль и значение в международных отношениях России со странами мусульманского мира, в укреплении мира, дружбы и согласия между народами. Уверен, что общим трудом и энергией, беззаветным служением стране, мы приумножим богатство и могущество нашей великой Родины.

      От всей души желаю Вам здоровья, счастья, оптимизма, успехов в Ваших добрых делах! Добра, мира и процветания Вам!

 

 

С уважением,

Глава администрации

Шатойского муниципального района

Шадид Чабагаев 



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.