Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Первый заместитель главы администрации Шатойского муниципального района провел совещание с работниками отдела образования и директорами школ района

     Во исполнение поручения главы администрации Шатойского муниципального района Ш.Ш. Чабагаева сегодня первый заместитель главы администрации Шатойского муниципального района Муслим Басханов  провел совещание с работниками отдела  образования и директорами школ района, в ходе которого обсуждались вопросы, связанные с организацией и проведением единого государственного экзамена на территории района.

      В ходе совещания с докладом выступил начальник отдела  образования Тахир Вахаев. Им была озвучена текущая ситуация в районе, касательно сдачи экзаменов выпускниками. В этом году в Шатойском муниципальном  районе ЕГЭ сдают 59 человек.

Муслим Басханов  отметил, что к данному вопросу необходимо отнестись со всей ответственностью. Также он подчеркнул, что процесс сдачи ЕГЭ находится под пристальным контролем Главы Чеченской Республики, Героя России  Рамзана Ахматовича Кадырова и поручил ответственным лицам провести экзамены на самом высоком уровне с соблюдением всех необходимых норм и требований.

     Сразу после совещания Муслим Басханов  и Тахир Вахаев  посетили с инспекцией пункт проведения экзамена в МБОУ «СОШ с.Шатой».

 

Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.