Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

В образовательных учреждениях Шатойского муниципального района прошел последний звонок.

      Провести мероприятие Последний звонок на пять с плюсом старались везде. Всего по району 14 образовательных организаций, выпустили сегодня 59 выпускников 11-го класса и 173 выпускников 9-го класса.

      Нарядных школьников и выпускников сегодня можно увидеть на всех улицах района. Одни отмечают последний день учебы, другие прощаются со школой навсегда.

     Глава администрации Шатойского муниципального района Ш.Ш. Чабагаев, принял участие на торжественной линейке в средней школе с. Шатой и поздравил выпускников с окончанием школы, и пожелал успехов в дальнейшей самостоятельной жизни, найти верную дорогу, чтобы стать настоящими гражданами своей республики! Добиваться высот в освоении дальнейших знаний, приумножать и развивать достижения родной Чеченской Республики! Мирная жизнь нам далась, благодаря заслуге Первого Президента Чеченкой Республики, Героя России А.А. Кадырова (Дала г1азот къобал дойла цуьнан) и продолжателя идей, мудрого политика, Главы Чеченской Республики, Героя России Р.А. Кадырова. @za_kadyrova_95eng Мы всегда должны это помнить и ценить. Вы вступаете в новую жизнь, впереди последние ЕГЭ и ОГЭ, и я вам от всей души желаю сдать их на «отлично» и успешно поступить в выбранные ВУЗы и СУЗы.

     Вы – наша надежда и будущее.

     Дала аьтто бойл шу! Дала т1аьхье беркате йойл вай!

 

Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района




ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.