Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Мероприятие приуроченное ко Дню призывника.

     Сегодня на главной площади района провели праздничное мероприятие, приуроченное ко Дню призывника.

     На мероприятии присутствовали:  Глава администрации Шатойского муниципального района Ш.Ш. Чабагаев, Депутат Парламента Чеченской Республики Али Гучигов, военный комиссар Шатойского, Шаройского и Итум-Калиснкого районов Сайпуди Радуев и др.

      Обращаясь к юношам,  Глава администрации Шатойского муниципального района Ш.Ш. Чабагаев отметил, что служба в армии очень важна, ведь она закаляет, воспитывает и делает из вчерашних мальчишек настоящих мужчин. Наш Первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров (Дала г1азот къобал дойла цуьнан) в тяжелые для народа времена видел нашу молодежь в первых рядах на защите Отечества и его заветы сбылись! Сегодня во главе с нашим национальным лидером, Героем России, боевым генералом Рамзаном Ахматовчем Кадыровым @za_kadyrova_95eng , чеченские воины достойно служат Родине, за что справедливо получают высшие звания и государственные награды.

     Программа мероприятия была разнообразной и очень насыщенной. На площади звучали песни военно – патриотического характера. А завершилось праздничное мероприятие зажигательной лезгинкой.


Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района.



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.