Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Встречу с активистами молодежного общественно-патриотического движения «Ахмат»по Шатойскому району и ЕДЮО «Юные Кадыроцы»

     Сегодня Глава администрации Шатойского муниципального района Ш.Ш. Чабагаев  провел встречу с активистами молодежного общественно-патриотического движения «Ахмат» по Шатойскому району и ЕДЮО «Юные Кадыровцы».

      На встрече присутствовали первый заместитель главы администрации района Муслим Басханов, начальник районного отдела образования Тахир Вахаев и председатель МОПД «Ахмат» Адам Ахмадов.

     В ходе беседы обсуждались меры взаимодействия при работе с молодежью, проблемные вопросы и планы до конца 2019 года. Глава администрации Шатойского муниципального района Ш.Ш. Чабагаев  отметил, что активисты движения всегда были помощниками власти. Ребятами проведена большая работа по различным направлениям, но на достигнутом останавливаться нельзя. И особо подчеркнул, что молодежная организация, названная именем Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова (Дала г1азот къобал дойла цуьнан) должна быть примером для молодежи. Молодые люди должны быть любознательными, прилежно учиться и заниматься спортом. Сегодня для этого есть все условия. Благодаря Главе Чеченской Республики, Герою России Рамзану Ахматовичу Кадырову @za_kadyrova_95eng построены всевозможные социальные и спортивные объекты, оказывается огромная поддержка в проведении молодежных мероприятий. В свою очередь, заверил, что со стороны администрации района будет оказана вся необходимая помощь для дальнейшей работы и будет оказываться содействие в трудоустройстве, поступлении в высшие учебные заведения и продвижении своих инициатив.

     По итогам встречи участники задавали интересующие вопросы по различным направлениям, на которые были даны исчерпывающие ответы.

 

Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района.



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.