Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Заседание межведомственной комиссии

28.03.2019 г.   в администрации Шатойского муниципального района  под председательством заместителя главы администрации Х.А. Демильхановой  прошло плановое заседание межведомственной  комиссии   по обеспечению государственного регулирования в сфере производства и оборота спирта этилового, алкогольной продукции и спиртосодержащей продукции на территории Шатойского муниципального района.

 В ходе заседания комиссии были рассмотрены следующие  вопросы:

 О деятельности предприятий оптовой и розничной торговли в составе межведомственной группы по проведению комплексных проверок в сфере оборота алкогольной продукции

 Взаимодействие с правоохранительными органами и органами государственной власти по соблюдению законодательства в области розничной продажи алкогольной продукции в части ограничения продажи алкогольной продукции в ночное время.

 Разное, по повестке заседания межведомственной комиссии по обеспечению государственного регулирования в сфере производства и оборота спирта этилового, алкогольной продукции и спиртосодержащей продукции на территории Шатойского муниципального района.

 

По итогам заседания были даны поручения и рекомендации.

 

Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района.



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.