Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Мовлид по случаю празднования благословенной ночи аль-Исра валь-Мирадж

     Сегодня по случаю празднования благословенной ночи аль-Исра валь-Мирадж - ночное путешествие Пророка (да благословит его Аллах и приветствует) из Мекки в Иерусалим и вознесение его на небеса в мечети с. Памятой верующие прочитали мовлид и совершили обряд зикр.

      Исра валь-Мирадж является одним из удивительнейших чудес, которыми Аллах почтил Своего Любимца. В Мирадже Пророку (да благословит его Аллах и приветствует) показали множество чудес, непостижимых для разума людей, ему показали воздаяния людям, соответствующие их деяниям. Он встречал Пророков и Посланников, которые приветствовали его, обнимали и делали дуа. Во время Небошествия Пророк (да благословит его Аллах и приветствует) также увидел небесную аль-Каабу, Рай, Ад, Арш, Курс и многое другое. Именно тогда была предписана мусульманам пятикратная молитва - ценнейшее поклонение раба Всевышнему.

     После совершения Зикра верующие сделали дуа, восхваляя Посланника Аллах1а (с.а.в.), прося у Всевышнего мира и согласия на чеченской земле, здоровья Главе Чеченской Республики и его семье.


Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района.



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.