Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Поздравление Главы администрации Шатойского муниципального района Ш.Ш. Чабагаева с профессиональным праздником День работников культуры!

     25 марта в нашей стране отмечается День работников культуры! В этот день профессиональный праздник отмечают хранители и создатели культуры – сотрудники музеев и библиотек, деятели театров и концертных организаций, специалисты домов культуры и городских и сельских клубов, коллективы художественной самодеятельности. Культура, открывает путь к взаимопониманию, диалогу между народами, способствует утверждению межнационального согласия. Слова Первого Президента Чеченской Республики, Героя России А-Х. Кадырова (Дала г1азот къобал дойла цуьнан): «Без культуры нет нации», - определяет роль культуры во все времена как чрезвычайно значимую сферу жизнедеятельности человека. Универсальный язык искусства понятен всем. В эту профессию идут люди только с активной жизненной позицией, способные дарить радость общения с миром красоты, духовности. Благодаря именно таким людям растет количество читателей в наших библиотеках, зрителей в концертных залах, почитателей живописи в художественных галереях.

     От имени жителей Шатойского муниципального района и от себя лично поздравляю министра культуры Чеченской Республики Х-Б.Б. Дааева и в его лице всех работников культуры с профессиональным праздником. Желаю вам доброго здоровья и благополучия, счастья и процветания, успехов и новых свершений в вашей работе! Дала т1аьхье беркате йойла!


С уважением,

Глава администрации                                                           Ш.Ш. Чабагаев 




ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.