Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Поздравление с Днем мира главы администрации Шатойского муниципального района Ш.Ш. Чабагаева

Уважаемые жители Шатойского района!

Поздравляю всех с Днем Мира!


        Ровно четыре года назад руководство страны приняло решение об отмене режима контртеррористической операции. Это явилось фактическим свидетельством того, что на чеченской земле наступил мир. По сути, отмена режима КТО - результат титанического труда, проделанного Главой Чеченской Республики и его командой для достижения порядка и стабильности в регионе.

        Этот путь был определен в свое время первым Президентом Чеченской Республики, Героем России Ахматом-Хаджи Кадыровым. Он часто повторял, «главное - не остановить войну, а закончить ее навсегда». С отменой режима КТО свершилось именно то, о чем мечтал Ахмат-Хаджи. Он пожертвовал собой ради мира на чеченской земле и благополучия жителей республики, защищая свой народ и целостность России от международного терроризма. Отдали свои жизни и лучшие сыновья республики, их стойкость, мужество и сама жизнь - истинный пример доблести и патриотизма для подрастающего поколения.                 

        Сегодня Чеченская Республика является уже примером созидательного труда и возрождения. Благодаря самоотверженной работе Главы Чеченской Республики Рамзана Ахматовича Кадырова строятся больницы, школы, мечети, дороги, парки, спортивные комплексы. Достигнуто как межнациональное, так и межконфессиональное согласие, установлены добрые отношения с соседними регионами, сохранена целостность России. Активно развивающийся во всех сферах регион в единой целостности народов России – таков стратегический курс, выбранный руководством республики.                                                

        Несмотря на то, что День мира в нашем праздничном календаре появился недавно, жители республики его широко отмечают, так как он по праву является символом окончательного становления в республике законности и правопорядка.    

        В этот праздничный день, желаю Вам крепкого здоровья и мирного неба над головой. Пусть этот торжественный день принесет нам много положительных эмоций и благополучия в каждый дом! У чеченского народа есть будущее и вместе мы сделаем все, чтобы оно было светлым и радостным.

С праздником! С Днем мира!

Глава администрации                                                                     Шатойского муниципального района Шадид Чабагаев 



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.