Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Встреча с коллективом ГБУ «Шатойская межрайонная больница»

   Как известно, Глава Чеченской Республики Р.А.Кадыров объявил 2019 год-годом здравоохранения. И во исполнение его поручения, Глава администрации Шатойского муниципального района Ш.Ш. Чабагаев   и депутат Парламента Чеченской Республики Али Гучигов встретились с коллективом ГБУ «Шатойская межрайонная больница». Причиной визита в лечебное учреждение стало ознакомление с работой больницы, с проблемами, которые мы в состоянии решить. 

      Глава администрации Шатойского муниципального района Ш.Ш. Чабагаев   и депутат Парламента Чеченской Республики Али Гучигов встретились с коллективом больницы, выслушали врачей и младший медицинский персонал. Они рассказали о своей работе, о насущных проблемах, решение которых не терпит отлагательства. Глава администрации Шатойского муниципального района Ш.Ш. Чабагаев   и депутат Парламента Чеченской Республики Али Гучигов в свою очередь выделили проблемные вопросы, которые в состоянии решить в ближайшее время.

     В целом, работой учреждения остались довольны: штат полностью укомплектован врачами, медикаменты имеются в достаточном количестве, питание организовано на хорошем уровне. Санитарное состояние больницы и ее территория в хорошем состоянии. Пациенты тоже довольны своим лечением и добрым отношением к ним врачей и медсестер.

     Глава администрации Шатойского муниципального района Ш.Ш. Чабагаев   и депутат Парламента Чеченской Республики Али Гучигов поблагодарили коллектив больницы за их работу и обещали содействие в решение их рабочих проблем. 


Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.