Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Глава администрации Шатойского муниципального района Шадид Чабагаев 9 апреля 2013 г. провел совещание с главами сельских поселений района.

В совещании также приняли участие первый заместитель главы администрации Шатойского муниципального района Руслан Шавлахов, заместитель главы администрации Шатойского муниципального района Муслим Басханов, заместитель главы администрации Шатойского муниципального района Саламбек Осмаев  и другие официальные лица.

Ш.Чабагаев  отметил, что во исполнение поручения Главы Чеченской Республики Рамзана Ахматовича Кадырова данного на совещании 9 апреля 2013 г. нам  необходимо, регулярно проводить встречи с жителями и выявлять проблемы, с которыми они сталкиваются. «Чем живут люди, с какими проблемами и трудностями они сталкиваются, должны знать в первую  очередь руководство  администрации района, главы сельских поселений. На деле же выясняется, что мы неполноценно владеем  ситуацией», - сказал Ш. Чабагаев.    

 
Глава администрации района дал соответствующее поручение первому заместителю главы администрации Руслану Шавлахову создать рабочую группу и выявить в течение 15 дней   кто на самом деле нуждается в помощи, находится в безвыходном положении, необходимо в обязательном порядке выявить их. "Более того, мы должны искать тех, кто в ней нуждается, но в силу своей порядочности не ходит и не просит о помощи», - сказал он.                                                                                                   

          Ш. Чабагаев  отметил, что «есть и такие, кто предпочитает не зарабатывать своим трудом, а ждать какой-либо помощи от государства». В связи с этим до 26 апреля 2013 г. всем главам сельских поселений совместно с представителями администрации Шатойского муниципального района провести подворный обход и представить достоверную информацию о социальном положении жителей района.

 

 

Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района 



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.