Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Замечания устранены

 

         В связи с обращением жителя района на прямой эфир ЧГТРК «Грозный» по вопросу наличия мусора, и его сжигания на прилегающей к рынку с. Борзой территории, администрация района отреагировала незамедлительно. Управляющему рынка с. Борзой С. Хадаеву, главе администрации Борзойского сельского поселения  Х. Евсултанову было поручено устранить выявленные замечания на прилегающей к рынку территории, незамедлительно решить вопрос вывоза ТБО своими силами на полигон по захоронению ТБО, до  активизации деятельности регионального оператора «ОНИКС».

          На сегодняшний день все замечания устранены,  площадка по сбору ТБО  на прилегающей к рынку с. Борзой территории реконструирована, установлены новые контейнеры для сбора мусора.

         Управляющий рынка с. Борзой С. Хадаев предупрежден, что при повторном замечании по рассматриваемому вопросу, к нему будут приняты меры административного воздействия, также  администрацией района будет рассмотрен вопрос о расторжении договора аренды имущества в одностороннем порядке.

 

Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.