Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

В Шатойском муниципальном районе прошли мероприятия, посвященные дню высылки Устаза Кунта-Хаджи Кишиева (да будет возвышена его святость)

    В мечети с. Памятой  Шатойского  муниципального района прошли религиозные мероприятия, приуроченные ко дню высылки Устаза Кунта-Хаджи Кишиева (да будет возвышена его святость). Сотни верующих, собравшихся в мечети, прочитали Мавлид, провели обряд Зикр, а также раздали саадака малоимущим.

      В мероприятии приняли участие глава администрации Шатойского муниципального района Шадид Чабагаев, старейшины района,  имамы населенных пунктов, главы администрации сельских поселений, руководители предприятий, организаций и учреждений района и жители района.

     После совершения Зикра верующие сделали дуа, восхваляя Посланника Аллах1а (с.а.в.), прося у Всевышнего мира и согласия на чеченской земле, здоровья Главе Чеченской Республики и его семье.

     Напомним, что Кунта-Хаджи Кишиев (да будет возвышена его святость) – потомок рода курайшитов. Его учениками были многие достойные шейхи, такие как Баматгири-Хаджи (1овда) из Автуров, Ма1а из Мелчхи, Юсуп-Хаджи из Махкетов, Коврнак-Хаджи из Гехи и др.

     Кунта-Хаджи (да будет возвышена его святость) является одним из самых почитаемых шейхов Чечни и Дагестана. Он провозглашал Исламскую религию путем чтения своих проповедей, рассказывал об аспектах истинности и справедливости, о жизни и деятельности Пророка Мухаммада (с.а.в.), его сподвижников – асхабов, уверовавших в Аллах1а Милостивого, Милосердного и последовавших за ним.

         Дала къобал дойл вай мел лолешдерг!


Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.