Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

В селе А.Шерипово Шатойского муниципального района в торжественной обстановке открыли новый Дом культуры

     В селе А.Шерипово Шатойского муниципального  района в торжественной обстановке открыли новый Дом культуры.

      На мероприятии приняли участие Глава администрации Шатойского муниципального района Ш.Ш. Чабагаев, Министр культуры Чеченской Республики Дааев Х-Б. Б.,  депутат Парламента Чеченской Республики Али Гучигов,  а также жители села и работники культуры. 

     Открывая мероприятие, Министр культуры Чеченской Республики  Х-Б. Б. Дааев отметил роль Главы Чеченской Республики Рамзана Ахматовича Кадырова в культурной жизни региона, именно его поручение положило начало строительства Дома. 

     Со словами благодарности в адрес руководства республики, а также строителей выступил Глава администрации Шатойского муниципального района Шадид Чабагаев. Он отметил качественную и в срок  проделанную работу, направленную на развитие села и улучшение жизни населения. Сегодня здесь созданы все комфортные условия для работы творческих людей. Учреждение оснастили самым современным световым и звуковым оборудованием. Зал учреждения расположен на 200 сидячих мест с большой сценой, гримерными, библиотекой, а также кабинетами для кружковых занятий.

     В завершении гостям была представлена театрализованная постановка, подготовленная звездами отдела культуры района.

      А также дети из малоимущих, малообеспеченных семей, дети-сироты и дети погибших сотрудников получили новогодние подарки от регионального общественного фонда им. Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова. (Дала г1азот къобал дойла цуьнан).      

     Дала къобал дойла аш мел дохш долу саг1анаш!  

 

 

Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.