Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Итоговое совещание с инвесторами, реализующими инвестпроекты за счет собственных средств на территории Шатойского муниципального района

          Сегодня  в актовом зале администрации района, под председательством Главы администрации района Ш. Ш. Чабагаева прошло  итоговое совещание с инвесторами, реализующими проекты по программе развития горных территорий Чеченской Республики.

           На совещании присутствовали инвесторы района;  Глава района Х. И. Дадаев; первый заместитель главы администрации Р. Р. Шавлахов; курирующий заместитель по инвестиционной  политике Х. А. Демильханова.

          В ходе встречи  с инвесторами состоялся диалог о проделанной  совместной работе за 2018год и о задачах на предстоящий год, об имеющихся проблемах инвесторов по реализации инвестиционных проектов.

         Присутствующими была отмечена позитивная тенденция в экономическом развитии района, благодаря реализации мероприятий программы развития горных территорий республики.

          Также  на встрече рассмотрели информацию о Фонде имени  Шейха Зайеда   по поддержке предпринимательства и инноваций, созданном   в 2017 г. в результате договоренности между Главой Чеченской Республики, Героем России Р. А. Кадыровым и Президентом  ОАЭ, Шейхом  Халифа бин Зайед Аль Нахайяном, основной целью которого  является  оказание целевой поддержки малому и среднему бизнесу.

         Здесь же, несколько предпринимателей  изъявили желание обратиться в вышеуказанный Фонд, для получения  кредита в целях расширения своего бизнеса.

          В завершении присутствовавшие выразили благодарность Главе Чеченской Республики за предоставленную возможность реализовать свои бизнес идеи на территории района.

 

 

Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района.



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.