Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Заседание Совета по противодействию коррупции в органах государственной власти и местного самоуправления Шатойского муниципального района за 4 квартал 2018 года.

     19 декабря в 14:00, в администрации Шатойского муниципального района под председательством Главы администрации Ш.Ш. Чабагаева прошло очередное заседание Совета по противодействию коррупции в органах государственной власти и местного самоуправления Шатойского муниципального района  за 4 квартал 2018 года.

       На заседании Совета  рассматривались вопросы: о мерах по устранению условий, способствующих совершению коррупционных правонарушений,  осуществление контроля за соблюдением законодательства,  о противодействии коррупции в муниципальных учреждениях и организациях Шатойского муниципального района, а также реализацией в этих учреждениях и организациях мер по профилактике  коррупционных правонарушений, размещение на официальных сайтах в сети Интернет информационных материалов (пресс-релизов, сообщений и др.),  о ходе реализации антикоррупционной политики в Шатойском муниципальном районе, Продолжение внедренных мер, направленных на устранение административных барьеров при оформлении документов, связанных с разрешительными процедурами, обеспечение создания многофункциональных центров для оказания государственных и муниципальных услуг,  об обеспечении качественной работы «горячей линии» для приема сообщений о фактах коррупции и коррупционных проявлениях в органах местного самоуправления Шатойского муниципального района.

      На заседании  присутствовали:  первый заместитель Главы администрации района Шавлахов Р.Р., заместитель начальника ОМВД России по ЧР в Шатойском районе Джамалдинов А.С-А., и.о. начальника отдела УФСБ в Шатойском районе Пленков Е.М., начальник филиала по Шатойскому. Шаройскому и Итум-Калинскому районам УИИФКУ УФСИН России по ЧР Атабаев Л.В., а также главы администраций сельских поселений, руководители организаций и учреждений района.

       В конце заседания глава администрации района  Ш.Ш. Чабагаев призвал членов комиссии усилить работу по противодействию коррупции среди населения, создать все необходимые условия для качественной работы «горячей линии» по приему сообщений о фактах коррупции.

     По всем рассматриваемым вопросам были приняты соответствующие решения и даны поручения ответственным лицам.

 

Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района.



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.