Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Поздравление главы администрации Шатойского муниципального района Шадида Чабагаева с Днем Конституции Российской Федерации

Уважаемые жители Шатойского муниципального района!

      Поздравляю Вас с государственным праздником – Днем Конституции Российской Федерации! День Конституции России – сравнительно молодой праздник. Но за эти годы сделано очень многое для того, чтобы жизнь в новой России и в нашей Республике стала лучше, чтобы наша страна по праву заняла место среди ведущих держав мира. 

      Благодаря деятельности первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, чеченский народ в свое время сделал единственно верный выбор – за демократическое развитие в солидарном обществе России, а гарантом Конституции, как и эталоном её соблюдения, стал Глава Чеченской Республики Рамзан Ахматович Кадыров, приложивший огромные усилия в деле укрепления законности и правопорядка на чеченской земле.

     Долг каждого из нас – соблюдать положения Конституции, отстаивать принципы правового государства. Только благодаря совместным усилиям, мы сможем достигнуть решения поставленных задач. Желаю, чтобы каждый из нас чувствовал себя полноправным гражданином России, гордился бы своей Родиной и делал все для процветания великого и свободного государства, в котором главенствует закон! 

     Пусть нынешний праздник придаст Вам сил и уверенности в достижении поставленных целей во благо Чеченской Республики и Российской Федерации!     

 

 

С уважением,

Глава администрации                                                          Ш.Ш. Чабагаев



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.