Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Цифровое телевидение в Чеченской Республике

К сведению населения Шатойского муниципального района!

     Филиал РТРС «РТПЦ ЧР» доводит до сведения населения Шатойского муниципального района о том, что с 1 января 2019 года прекращается распространение программ общероссийских обязательных общедоступных телеканалов в аналоговом формате в населенных пунктах с численностью населения менее 100 тысяч человек. Вещание продолжится только в цифровом формате.

     Для подключения эфирного цифрового телевидения необходимо использовать обычную телевизионную антенну дециметрового диапазона. Для приема цифрового эфирного телевидения у абонента должен быть цифровой телевизор с тюнером DVB-T2, либо специальная цифровая приставка к телевизору. Данное оборудование можно приобрести в магазинах бытовой техники.

     По всем вопросам, связанным с подключением к цифровому телевидению в Чеченской Республике, необходимо обращаться в Центр консультационной поддержки: г. Грозный, пер. Радио, дом 6,телефон:   +7 (8712) 22-43-06 доб. 5911, e-mail:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .


Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района.



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.