Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Участники художественной самодеятельности отдела культуры и ученики Детской музыкальной школы Шатойского муниципального района успешно представили регион в танцевальной олимпиаде в Дубае, ОАЭ.

     C 22 по 24 ноября 2018 года по приглашению компании Alpha Events учащиеся и участники художественной самодеятельности отдела культуры и Детской музыкальной школы Шатойского муниципального района приняли участие в танцевальной олимпиаде в Дубае, ОАЭ.

      Фестиваль проводился при поддержке Dubai Parks & Resorts и прошёл в Радж Махале, театре на территории самого большого развлекательного парка в мире.

     Целью фестиваля является развитие и пропаганда лучших традиций танцевальной культуры за рубежом, привлечение внимания детей и подростков к традиционному искусству народов, укрепление творческих связей между коллективами разных стран, а также обмен опытом работы руководителей и балетмейстеров.        

     В состав международного жюри была приглашена начальник отдела культуры Шатойского муниципального района Эльмурзаева Зара Увайсовна.

     На суд зрителей и жюри представили 2 танца в номинации "Народно стилизованный танец": парный танец "Встреча" и сольный танец "Джигит", которые и заняли два первых места.

     Победители получили дипломы и медали, а также благодарственные письма.

     Открывал фестиваль, специально приглашённый гость, воспитанник МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа» Шатойского муниципального района Макалов Изновр Денильбекович, который также был награждён дипломом.

Дала т1аьхье беркате йойла!

 

Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.