Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Встреча муфтия с жителями и молодежью района

     Сегодня в районном Доме культуры с. Шатой Шатойского муниципального района прошла встреча с жителями и молодежью района.

 

     На встрече присутствовали: Глава администарации Шатойского муниципального района Ш.Ш. Чабагаев,  муфтий Чеченской Республики  Салахь-Хаджи Межиев, начальник ОМВД России по Шатойскому району Имам-Али Махмудхажиев, кадий Шатойского района Алауди Элибаев, Председатель Совета старейшин Шатойского района Абдурахман Давлетукаев, имамы, главы сельских поселений, руководители организаций, учреждений района, молодежь района и др.      

     Открывая мероприятие, Глава администарации Шатойского муниципального района Ш.Ш. Чабагаев, поприветствовал Муфтия Чеченской Республики, а также всех присутствующих и дал слово уважаемому гостю Салахьу-Хаджи Межиеву. В свою очередь Салахь-Хаджи поблагодарил Шатойцев за гостеприимство и напомнил присутствующим, что встреча проходит в священный месяц Рабби-уьл-авваль, который наш народ традиционно называет ещё и месяцем Мовлида. Также богослов  в своем выступлении призвал молодежь быть осторожной и бдительной в общении в Интернете, не поддаваться к призывам ваххабитов - лжеидеологов, которые не имеют никакого отношения к Исламу. После своего выступления Салахь-Хаджи ответил на многочисленные вопросы присутствующих, касающиеся различных сторон нашей жизни.

     Завершая встречу, Глава администарации Шатойского муниципального района Ш.Ш. Чабагаев, искренне поблагодарил Салахьа-Хаджи Межиева за столь важный для жителей района и молодежи визит,и выразил надежду, что молодежь прислушается к его наставлениям и извлечёт из них пользу.

     Такого рода беседы являются наставлением молодого поколения на путь мира и созидания, начатый Первым Президентом ЧР, Героем России Ахматом-Хаджи Кадыровым (Дала г1азот къобал дойла цуьнан).

 

Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района.

 



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.