Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

В Шатойском муниципальном районе проходят мероприятия, посвященные 10-ой годовщине проведения Референдума и принятия Конституции Чеченской Республики (Чечни)

 В общеобразовательных учреждениях, в трудовых коллективах Шатойского муниципального района в феврале – марте месяца проходят мероприятия, посвященные 10-ой годовщине проведения Референдума и принятия Конституции Чеченской Республики (Чечни).         

В предпраздничные дни все учреждения, предприятия, организации оформляют здания и помещения Государственными флагами Российской Федерации и Чеченской Республики (Чечни). В соответствии с планом–графиком 06.03.2013 г.  прошла встреча депутата Парламента Чеченской Республики, члена партии «Единая Россия» Демигова М.У., и.о. главы администрации Шатойского района Чабагаевым Ш.Ш., председателем Совета депутатов Шатойского муниципального района Дадаевым Х.И., с жителями района, говорили о значимости в судьбе чеченского народа проведения референдума по принятию Конституции ЧР. «Для нас важно, чтобы население, а особенно подрастающее поколение, не забывало о том, что именно проведение всенародного референдума по принятию основного закона явилось тем фундаментом, на котором была построена наша государственность. Это историческое решение позволило вернуть Чеченскую Республику в правовое поле Российской Федерации, - отметил М.У.Демигов. Такие встречи планируются в районе со всеми работниками учреждений, организаций и предприятий.             А также после встречи, депутатская группа во главе с Депутатом Парламента Чеченской Республики М.Демиговым побывала в с.Шаро-Аргун, которое, как известно, до депортации 1944 года и последующей ликвидации Чеберлоевского района  являлось его административным центром.                                                                                                М.Демигов пообщался с жителями с.Шаро-Аргун.                                                       М.Демигов также побывал на проходящих тут съемках художественного фильма «Пепел», который расскажет о жизни чеченцев 1944 году, в период сталинскими репрессиями. Здесь же депутат Парламента Чеченской Республики пообщался с работниками киностудии.     



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.