Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

ОТ ИМЕНИ И.О. ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ШАТОЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ШАДИДА ЧАБАГАЕВА 7.03.2013 Г. ЗАМЕСТИТЕЛИ ГЛАВЫ РАЙОНА ПОЗДРАВИЛИ ЖЕНЩИН-СОТРУДНИЦ АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНА С МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА.

      Накануне праздника 8 марта в администрации Шатойского  муниципального района (Чечни) прошло чествование женщин – сотрудниц администрации. На торжественном мероприятии присутствовали и.о. первого заместителя главы администрации Шатойского муниципального района Руслан Шавлахов, заместители главы администрации Шатойского муниципального  района Муслим Басханов, и.о. заместителя главы администрации Шатойского муниципального района Саламбек Осмаев  и другие.

      Со словами приветствия и поздравлениями к представительницам прекрасного пола обратился и.о. первого заместителя главы администрации Шатойского муниципального района Руслан Шавлахов. В своем поздравлении он выразил от лица всех мужчин слова искренней благодарности представительницам прекрасной половины человечества:

      «Без этого, самого главного дня в году, весна не наступает! 8 Марта – яркий праздник любви и красоты. Вы – те, кого мы любим и бережем. Пусть новая весна подарит вам счастье осуществленных надежд. Пусть в ваших семьях всегда будут покой, мир и благополучие. Будьте счастливы, здоровы и прекрасны!»

            Со словами  поздравления к женскому коллективу  обратился заместитель главы администрации Шатойского муниципального района Муслим Басханов. В своем поздравлении он выразил от лица всех мужчин слова искренней благодарности представительницам прекрасной половины человечества:

«Дорогие, милые женщины! Примите мои сердечные поздравления с праздником 8 Марта! Природа наделила женщин несравненной красотой и неиссякаемой энергией, душевной нежностью и беззаветной преданностью, жизненной мудростью и удивительным терпением. Вы храните семейный очаг, воспитываете детей, добиваетесь успехов в профессиональной и общественной деятельности, оставаясь при этом всегда молодыми и прекрасными.                                                                                                             Любовь, верность, нежность и забота - вот суть и предназначение женщины. Мы, мужчины, всегда будем вам благодарны за вашу любовь, за ваше терпение, за детей, за семейный уют и благополучие. Я желаю Вам счастья  и отличного настроения, любви, мира в ваших домах, радости и успехов в работе. Пусть праздничное настроение, цветы и внимание  не покидают Вас никогда, и каждый новый  день приносит радость. С праздником!»

      Затем всем женщинам были вручены ценные подарки  и прекрасные букеты цветов, от и.о. главы администрации Шатойского муниципального района Шадида Чабагаева.

Пресс-служба администрации Шатойского  муниципального района



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.