Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

В Шатойском муниципальном районе состоялось мероприятие, посвященное профилактике наркомании

     В районном Доме культуры Шатойского муниципального района состоялось мероприятие, посвященное профилактике наркомании. Встреча прошла в рамках исполнения поручения Главы Чеченской Республики, Героя России Р.А. Кадырова.

      На встрече с жителями муниципалитета присутствовали:  Рустам Абазов, директор департамента по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики, Шадид Чабагаев глава администрации Шатойского муниципального района Имам-Али Махмудхажиев начальник ОМВД России по Шатойскому району, Алауди Элабаев кадий Шатойского района, Абдурахман Давлетукаев председатель Совета старейшин Шатойского района,  главы сельских поселений, руководители образовательных учреждений и молодежь района.

        Мероприятие в очередной раз было посвящено пагубным последствиям употребления наркотических средств, необходимости борьбы с этим негативным явлением. 

     Выступая перед собравшимися, Р. Абазов отметил, что для работы с молодым поколением необходимо разработать новые форматы мероприятий по формированию нравственного и физически здорового образа жизни, задействовать в этой работе широкую общественность, авторитетных и известных людей, спортсменов. По его словам, такие люди своим примером смогут направить молодежь на путь созидания и здорового образа жизни. Он напомнил присутствующей молодежи о необходимости чтить традиции и обычаи предков.

 

Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района.



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.