Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Шадид Чабагаев провел совещание с рабочей группой по уточнению списков малоимущих семей (граждан) в Шатойском муниципальном районе

 

      В целях исполнения протокольного поручения   Главы Чеченской Республики, Героя России Р.А. Кадырова от 15 октября 2018 года №01-23 об организации работы по выявлению малоимущих семей (граждан) и актуализации информационных баз по указанным категориям граждан, сегодня в  администрации Шатойского  муниципального района прошло совещание главы администрации Шадида Чабагаева  с рабочей группой по уточнению списков малоимущих семей (граждан) в Шатойском муниципальном районе.

       На совещании присутствовали: главы сельских поселений, представители ОМВД России по Шатойскому району, имамы сел, руководители предприятий, организаций и учреждений района.

     Собравшиеся обсудили ряд важных вопросов, касающихся обновления списков малоимущих и  выявления остронуждающихся семей, для последующего анализа их проблемных вопросов и оказания необходимой помощи.

      Шадид Чабагаев  поручил ответственным лицам провести соответствующую работу и представить достоверную информацию. В ходе работы необходимо также выявить семьи, которые обманным путем, ради корысти, пытаются решить свои проблемы.

      В итоге совещания всех присутствующих призвали максимально сконцентрироваться и в соответствии с возложенными обязанностями выполнять свою работу.

 

Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района.

 

 

 

 



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.