Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Встреча с родителями и обучающимися средней школы с. А.Шерипово

 

     Во исполнение поручения Главы Чеченской Республики, Героя России Р.А. Кадырова в МБОУ «СОШ с.А.Шерипово» провели профилактическую беседу с обучающимися и их родителями.

      Главной темой обсуждения стали актуальные вопросы, касающиеся профилактики экстремизма и терроризма. Такого рода беседы являются наставлением молодого поколения на путь мира и созидания, начатый Первым Президентом Чеченской Республики, Героем России Ахмат-Хаджи Кадыровым (Дала г1азот къобал дойла цуьнан).

     В мероприятии приняли участие заместитель главы администрации района М.Басханов, помощник главы администрации района по духовной части  А.Абдулвахидов, заместитель начальника ОМВД России по Шатойскому району К.Джамалдинов, инспектор ПДН ОМВД России по Шатойскому району А. Дахаев, директор школы О. Абдулвахидов и другие.

      Участники встречи в своей речи призвали обучающихся  не подвергать свою жизнь опасности, быть осторожными и бдительными в общении в Интернете, не поддаваться призывам ваххабитов-лжеидеологов, которые не имеют никакого отношения к Исламу.

 

Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района.

 



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.