Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Заседание антинаркотической комиссии

     Сегодня в актовом зале администрации Шатойского муниципального района прошло  очередное заседание антинаркотической комиссии под председательством  Главы администрации Шатойского муниципального района Ш.Ш. Чабагаева. 

      На совещании присутствовали:  заместители главы администрации района, начальники отделов администрации района, а также, - главы администраций сельских поселений, руководители организаций и учреждений района.

     На повестке дня рассматривались следующие вопросы: Об организации работы по созданию условий для организации досуга и пропаганде здорового образа жизни, профилактике наркомании и алкоголизма среди населения на территориях сельских поселений, об итогах деятельности по ликвидации очагов произрастания дикорастущих наркосодержащих растений и незаконных посевов растений, содержащих наркотические вещества, о профилактической работе, проводимой общеобразовательными организациями района, о проводимой профилактической работе завучами по духовно-нравственному воспитанию образовательных организаций и имамами населенных пунктов по профилактике наркомании среди несовершеннолетних, молодежи и взрослого населения района и прочие вопросы.

     По всем рассматриваемым вопросам были приняты соответствующие решения и даны поручения ответственным лицам.

 


Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района

 



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.