Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

В Шатойском муниципальном районе отметили День воспитателя

     В администрации Шатойского муниципального района  состоялось торжественное мероприятие, посвященное – Дню воспитателя и всех дошкольных работников.

      Выступая перед собравшимися глава администрации Шатойского муниципального района Шадид Чабагаев  поздравил коллектив отдела дошкольных учреждений и реабилитационных центров Шатойского муниципального района с праздником. Он отметил, что еще совсем недавно в нашем регионе детских садов было мало, но благодаря Главе Чеченской Республики, Герою России  Р.А. Кадырову и его помощнику  по вопросам дошкольного образования Зарган Кадыровой, проблема дефицита детских садов остро не ощущается. В селах и городах субъекта они открываются с завидной частотой. На воспитателях  лежит большая ответственность за достойное воспитание и обучение самых маленьких жителей. Я выражаю благодарность помощнику Главы Чеченской Республики по дошкольному образованию Зарган Кадыровой, а также всем работникам системы дошкольного образования за нелегкий и благородный труд.

     За многолетний и плодотворный труд в деле воспитания и обучения подрастающего поколения и в связи с профессиональным праздником Шадид Чабагаев  вручил работникам отдела дошкольных учреждений и реабилитационных центров Шатойского муниципального района почетные грамоты  и букеты живых цветов.   

 

Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района.

 

           



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.