Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Заседание районной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения

     26 сентября в актовом зале администрации Шатойского муниципального района состоялось заседание районной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения. В заседании приняли участие заместитель главы администрации Шатойского муниципального района Капланов И.З., начальник межотраслевого отдела администрации, старший госинспектор ОГИБДД ОМВД России по Шатойскому району Юсупов Шарип, а также главы администраций сельских поселений, руководители организаций и учреждений района.

 На повестке дня рассматривались следующие вопросы: 

  1. О состоянии автомобильных дорог на территории Шатойского муниципального района и принимаемых мерах по подготовке их к эксплуатации в осенне-зимний период 2018-2019гг.
  2. О проведении итогов за 3 квартал исполнения протокольных поручений Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова: п.1 поручения от 26 сентября 2014 года № 01-87; п.1 поручения от 26 сентября 2016 года № 01-32,     от 17.09.2014 года № 01-84.
  3. О состоянии и принимаемых мерах по обеспечению безопасности дорожного движения при перевозке детей.

 

     В общеобразовательных учреждениях проводятся занятия по правилам дорожного движения, конкурсы и викторины, ведется разъяснительная работа с родителями. В рамках исполнения поручения Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова проводятся выездные профилактические мероприятия во всех населенных пунктах Шатойского муниципального района.

     Вместе с тем, за текущий период 2018 года в Шатойском муниципальном районе было установлено 170 дорожных знаков, на улично-дорожной сети осуществлен ямочный ремонт асфальтобетонного покрытия.

     За текущий период 2018 года в Шатойском муниципальном районе зарегистрировано 6 ДТП (АППГ – 4), погибло 0 человек (АППГ – 0), ранено 0 человек (АППГ – 0), в результате ДТП пострадал 0 ребенок (АППГ – 0).В этой связи комиссией были приняты решения, направленные на стабилизацию сложившейся ситуации.

     На комиссии также шла речь о подготовке автомобильных дорог к осенне-зимнему периоду и принимаемых мерах к эксплуатации. Отмечалось, что к осенне-зимнему периоду уже заготовлено 300 тонн песка и 400 тонн соли для противогололедной обработки дорог.

     По всем рассматриваемым вопросам были приняты соответствующие решения и даны поручения ответственным лицам.

 

Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района.



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.