Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

В Шатойском муниципальном районе активно проводятся профилактические мероприятия, направленные на пресечение экстремизма в молодежной среде

     Во исполнение поручения Главы Чеченской Республики, Героя России Р.А. Кадырова в Шатойском  муниципальном районе активно проводятся профилактические мероприятия, направленные на пресечение экстремизма в молодежной среде.

      Сегодня согласно утвержденному графику в МБОУ «ООШ с.Нихалой» провели встречу с учащимися заместитель главы  администрации района Муслим Басханов, помощник главы администрации по духовенству Асламбек Абдулвахидов, начальник ОУУП ПДН ОМВД России по Шатойскому району Амирхан Гехаев, инспектор ПДН ОМВД России по Шатойскому району Адам Дахаев, другие.

     Участники встречи в своей речи призвали молодых людей не подвергать свою жизнь опасности. Было отмечено, что самое большое зло исходит от социальных сетей. Именно оттуда молодые люди берут себе в пример шайтанов и лжепроповедников, которые ничего общего с религией Ислам не имеют.

     Также во время беседы было подчеркнуто, что истинный чеченец и мусульманин никогда не примкнет к самозванцам и шайтанам, а молодежи необходимо задумываться о своем будущем и стараться преуспеть в спорте, учебе, религии.

 

Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.