Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Заседание Совета по противодействию коррупции

     Сегодня в актовом зале администрации Шатойского муниципального района прошло  очередное заседание Совета по противодействию коррупции в органах государственной власти и местного самоуправления Шатойского муниципального района за 3-й квартал 2018 года,  под председательством  первого заместителя Главы администрации Шатойского муниципального района Р.Р. Шавлахова.

      На заседании присутствовали:  заместитель Главы администрации района Басханов М.М., заместитель начальника ОМВД России по ЧР в Шатойском районе Джамалдинов А.С-А., сотрудник отдела УФСБ в Шатойском районе Шербаков И.С., консультант главы по взаимодействию с религиозными и общественными организациями Шатойского района Абдулвахидов А.Л., руководитель Шатойского исполнительного комитета Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  Истамулов И.У., начальники отделов администрации района, а также главы администраций сельских поселений, руководители организаций и учреждений района.

    На повестке дня рассматривались следующие вопросы:

1. Проведение анализа работы по реализации антикоррупционной политики в подведомственных учреждениях и организациях.            

2. Размещение в зданиях и помещениях плакатов социальной рекламы направленных на профилактику коррупционных  проявлений со стороны граждан и предупреждение коррупционного поведения муниципальными гражданскими служащими.      

3. Организация обеспечения соответствия учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), направленных на решение задач  формирования антикоррупционного мировоззрения, повышение уровня правосознания и правовой культуры педагогических работников и обучающихся. 

4. Организация тематических встреч с гражданами Шатойского муниципального района, в том числе с обучающимися образовательных    учреждений на тему: «Отношение религии Ислам  к коррупции».

5. О соблюдении законодательства Российской Федерации об управлении имуществом, находящимся в муниципальной собственности.

По всем рассматриваемым вопросам были приняты соответствующие решения и даны поручения ответственным лицам.

 

Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района

 



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.