Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

В районном Доме культуры Шатойского муниципального района прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню чеченской женщины

     Сегодня в районном Доме культуры,  Шатойского муниципального  района прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню чеченской женщины. 

     Организатором мероприятия выступила администрация Шатойского муниципального района. 

      На мероприятии присутствовали: Глава администрации Шатойского муниципального района Шадид Чабагаев, заместители Главы администрации района,  начальники отделов администрации района, главы сельских поселений, депутаты, духовенство, работники образования, здравоохранения, культуры.

      С поздравительным словом выступил Глава администрации Шатойского муниципального  района Шадид Чабагаев: «Этот замечательный праздник, утвержденный Указом Главы Чеченской Республики, Героем России  Рамзаном Ахматовичем Кадыровым в 2009 году, воплощает в себе все светлое и доброе, что связано с прекрасной половиной человечества – любовь, красоту, тепло домашнего очага, уют и благополучие в семьеЧеченские женщины во все времена с достоинством переносили все тяготы и лишения, выпавшие на их долю. В самое тяжелое для нашей республики время они являли собой образец мужества, выдержки, терпения и стойкости. Их благородные качества и самоотверженность помогли нам выжить, сохраниться как нации.

     Я поздравляю Президента Регионального общественного фонда имени Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова  — Аймани Несиевну Кадырову с этим значимым праздником!

     Желаю всем женщинам Чеченской Республики доброго здоровья, счастья и благополучия! Пусть в Ваших семьях всегда живет любовь, понимание и взаимное уважение!».  

     От имени Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова  всем женщинам, были вручены цветы и букеты.

     Завершилось мероприятие концертной программой артистов Чеченской эстрады и молодых артистов районного Дома культуры.  


Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.