Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

В субботу, 23 февраля, в актовом зале Шатойского РДК прошло торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню защитника Отечества.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Отметить столь важную и знаменательную дату собрались руководители и сотрудники предприятий, организаций и учреждений района, учителя и учащиеся школ, представители общественности.  Почетные места в президиуме заняли и.о. главы администрации Шатойского района Шадид Чабагаев, глава Шатойского района Хаваж Дадаев, заместитель главы администрации Шатойского района Муслим  Басханов, руководитель МИК партии «Единая Россия» Ваха Асхабов.  

                 

С приветственным словом в адрес тех, кто героически сражался, выполняя свой долг перед Родиной, выступил Шадид Чабагаев.                                         Какие бы времена ни пережило наше общество,- сказал он,- защита Отечества была и останется примером проявления готовности к защите Родины, верности долгу и присяге. Стоять на страже безопасности страны и ее граждан в наши непростые времена по-прежнему в почете и вызывает всеобщее уважение.                                                                                                       Немало ярких страниц в летопись Великой Отечественной войны наравне со всеми вписали и наши земляки-Шатойцы. К сожалению, в районе сегодня не осталось ни одного ветерана ВОВ, но мы всегда будем помнить и с уважением произносить их имена: Адрахим Мансураев из Урд-Юхоя, Павел Диков и Усама Мадаев из Шатоя, Сайд-Али Ахмадов из Дая и многие другие.        Как надо любить свою Родину нам ярко продемонстрировал Первый Президент  ЧР, Герой России А-Х. Кадыров (Дала декъал войла иза!), который отдал свою жизнь ради будущего своего народа. Безусловно, его яркая жизнь является для подрастающего поколения примером для подражания. Он вел решительную борьбу против ваххабизма, терроризма и экстремизма. Мы никогда не забудем и тех, кто отдал свою жизнь за мир и стабильность на нашей земле.                                                                                                                    Основными факторами, способствующим процессу мирного строительства, является стабильная общественно-политическая обстановка, безопасность граждан,- сказал далее в своем выступлении Шадид Чабагаев.   Решением этих задач заняты военнослужащие подразделений ВС России, сотрудники силовых структур и правоохранительных органов, которые дислоцируются на территории нашего района. Выполняя поставленные перед ними задачи, они, без всякого преувеличения, вносят огромный вклад в возрождение и дальнейшее процветание социально-экономической сферы, обеспечивают безопасность жителей горного края. От всех жителей района и от себя лично желаю им счастья, семейного благополучия и неиссякаемой энергии в служении Отечеству. С праздником вас!

            С поздравительными словами в адрес тех, кто героически погиб на полях сражений, защищая нашу Родину, выступили глава Шатойского района Хаваж  Дадаев, руководитель МИК партии «Единая Россия» Ваха Асхабов и другие.

            После торжественной части вниманию присутствующих был представлен концерт художественной самодеятельности, подготовленный работниками районного Дома культуры. На сцене РДК звучали стихи и песни о Родине, о ее героических защитниках, о нерушимости дружбы народов России.



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.