Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Профилактическая беседа по противодействию терроризму, экстремизму и вовлечению молодежи в ряды НВФ прошла с обучающимися с.Шатой Шатойского муниципального района

     Ко дню солидарности в борьбе с терроризмом  сегодня   была проведена профилактическая беседа с обучающимися  СОШ с.Шатой Шатойского  муниципального района  по противодействию терроризму, экстремизму и вовлечению молодежи в ряды НВФ.

 

     На встрече присутствовали: Глава администрации района Шадид Чабагаев, заместитель начальника ОМВД России по Шатойскому району Казбек Джамалдинов, заместитель начальника ФСБ Шатойского района Павел Шабалин, завучи по ДНВ и др. 

     Собравшиеся обсудили методы противодействия экстремистской идеологии.

     Глава администрации района Шадид Чабагаев  отметил, что молодые люди должны остерегаться идеологии вахабитов, проливающих кровь мусульман в Сирии.

     «Их действия не имеют ничего общего с джихадом. Джихад – это не только ведение войны, это хорошее отношение к родителям, изучение религии, работа, учеба  на пути Аллаха».

     Глава  призвал молодежь не поддаваться на лживые призывы псевдоидеологов в сети интернет, а получать знания у известных алимов республики.

     Также он  отметил, что благодаря усилиям Главы Чеченской Республики, Героя России  Рамзана Ахматовича Кадырова созданы все условия для мусульман: построены мечети, открыты образовательные учреждения, школы хафизов, восстановлены зиярты.

 


Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района.



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.