Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

В ШАТОЙСКИЙ РАЙОН ПРИБЫЛА МОБИЛЬНАЯ ГРУППА ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА

С собой врачи привезли все необходимое оборудование.

     Боли в желудке, давление, недомогание, учащенное сердцебиение. И это далеко не все жалобы, с которыми к врачам Федерального медико-биологического агентства России обращаются жители Шатойского муниципального района. Прошлогодний визит сводного отряда врачей оказался настолько продуктивным, что его решили проводить регулярно.

      В составе мобильной бригады: невролог, врач функциональной диагностики и эндоскопист. Для качественного обследования населения и выявления заболеваний сводный отряд привез с собой и необходимое мобильное диагностическое оборудование.

     Серьезную работу провели и районные специалисты, которые за несколько недель оповещали жителей о визите врачей. Пройти бесплатную диагностику на современном оборудовании и получить консультации специалистов изъявили сотни людей.

     За время работы приезжие врачи составили свой рейтинг наиболее часто выявляемых заболеваний. Традиционно в списке оказались сердечно-сосудистые патологии, проблемы желудно-кишечного тракта. На ранней стадии были выявлены и злокачественные опухоли.

     Глава администрации Шатойского муниципального района Шадид Шахидович Чабагаев выразил благодарность выездной бригаде врачей «Астраханской клинической больницы» ФГБУЗ «Южный окружной медицинской центр федерального медико-биологического агентства» под руководством Халаева Зелимхана Вахамурадовича за профессионализм, внимательное и доброжелательное отношение, за качественное оказание медицинской помощи жителям Шатойского района.

 

Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.