Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Правовое просвещение субъектов предпринимательской деятельности

     В рамках реализации поручений Главы Чеченской Республики Р. А. Кадырова, направленных на стабилизацию предпринимательского климата в регионе, 10.07.2018г.  в актовом зале администрации Шатойского муниципального района прошли семинарские занятия с предпринимателями на тему «Основы ведения успешного  бизнеса».

 

         Данное мероприятие было проведено Аппаратом Уполномоченного по защите прав предпринимателей Чеченской Республики при содействии администрации района.

         Семинар предназначался для начинающих предпринимателей желающих построить крепкий бизнес.

В программе семинара:

  • Распространённые ошибки начинающих предпринимателей.
  • Бизнес по понятиям: словарь бизнес-терминов.
  • Три типичных этапа развития бизнеса. Как сразу построить зрелое предприятие.

 

         Кандидат экономических наук, доцент кафедры «Управление региональной экономикой» Д.М. Дахкилькова рассказала о том, какие способности необходимо развивать у себя и ответила на вопрос – ЧТО следует знать предпринимателю, чтобы построить и развивать свой бизнес и не обанкротиться через год.

         Также была озвучена проблема мучающая ум начинающего предпринимателя -как построить долгоиграющий бизнес, чтобы он не только кормил и обеспечивал учредителя и его близких, но и давал ощутимую прибыль, позволяющую со временем отойти от дел и заниматься чем-нибудь ещё? Как выстроить свой бизнес, чтобы он заработал, словно швейцарские часы: чётко, точно и безукоризненно, да ещё эффективно развивался и рос? Чтобы он радовал владельца своими прекрасными результатами, отзывами благодарных клиентов и стабильно растущим доходом, а не вводил его в состояние стресса и депрессии.

         В завершении семинарских занятий  заместитель главы администрации района Х.А. Демильханова, отметила, что данная информация полезна как для планирующих, начинающих и имеющих свое дело, так и для общего развития и поблагодарила лектора и организаторов семинара.

 

Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.