Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Мероприятие по санитарной очистке и приведению в надлежащий вид с. Зоны.

На рабочей встречи Главы Чеченской Республики Р. А. Кадырова с и. о. главы администрации Шатойского муниципального района Ш.Ш. Чабагаевым было дано поручение в целях благоустройства и эстетического состояния  провести мероприятие по санитарной очистке и приведению в надлежащий вид с. Зоны.

Во исполнение  поручения Главы Чеченской Республики (Чечни) Рамзана Ахматовича Кадырова  и.о. главы Шатойского муниципального района Ш.Ш. Чабагаев в срочном порядке выехал в данное село в сопровождении своих заместителей и начальника межотраслевого отдела (архитектора), чтобы на месте выяснить фронт и объем работы. 

Шадид Чабагаев осмотрев  территорию села, где требуется благоустройство, дал команду о немедленном начале данных восстановительных работ. С этой целью им дано указание главам сельских поселений о выделении необходимого количества людей. Вопрос необходимой техники был решен здесь же на месте.

В настоящее время в селе Зоны восстановительные работы по благоустройству центральной улицы идут полным ходом. Если еще вчера на этом месте были видны остатки разрушенных домов и строительный мусор, то сегодня здесь все расчищено и ведется строительство ограды. 

Всего на этих работах задействовано до 200 человек вместе с главами сельских поселений.

По зову глав сельских поселений население  охотно принимает участие в данном «Белхи». Вместе с тем ведется также благоустройство родников по направлению села Зоны, очищая близлежащую территорию   от мусора и грязи. Тем самым есть уверенность в том, что поручение Главы Чеченской Республики Р. Кадырова – благоустройство территории с. Зоны с его санитарной очисткой и приведения в надлежащий вид -   будет выполнено оперативно.

Видео ролик на этот материал в разделе видео новости

 



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.