Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Заседание Совета по противодействию коррупции

     21 июня 2018 г. в 14:00, в актовом зале администрации Шатойского муниципального района, под председательством первого заместителя главы администрации Шатойского муниципального района состоялось заседание Совета по противодействию коррупции в органах государственной власти и местного самоуправления Шатойского муниципального района за 2-й квартал 2018 года.

 

      На заседании присутствовали: Мадаев С-М.Х. - помощник Шатойского  межрайонного прокурора, юрист 3-го класса,   Мусаев А.С. – заместитель начальника полиции по охране общественного порядка ОМВД России по ЧР в Шатойском районе – подполковник полиции,  П.В. Шабалин – сотрудник отдела УФСБ по ЧР в Шатойском районе, заместитель главы администрации Шатойского муниципального района Басханов М.М., начальники отделов администрации района, главы сельских поселений, руководители предприятий, организаций и учреждений района.

     На повестке дня рассматривали  следующие вопросы: 1. Проведение анализа соблюдения запретов, ограничений и      требований, установленных в целях противодействия коррупции,  в том числе касающихся получения подарков, отдельными  категориями лиц, выполнения иной оплачиваемой работы, обязанности уведомлять об обращениях в целях склонения к  совершению коррупционных правонарушений.   2. О работе органов местного самоуправления Шатойского муниципального района по формированию в обществе нетерпимого отношения к коррупции в том числе и к проявлениям «бытовой» коррупции. 3. О повышении качества и оперативности оказания социально значимых услуг, с проведением необходимого контроля за состоянием работы учреждений здравоохранения, социальной защиты населения, предприятия жилищно-коммунального хозяйства. 4. О проведение встреч, конференций на тему: «Формирование у населения антикоррупционного мировоззрения», с участием молодежных организаций и представителей институтов гражданского общества. 5. Анализ обращений граждан на предмет наличия в них информации о фактах коррупции со стороны государственных, муниципальных и  гражданских служащих Шатойского муниципального района и принятие по результатам такого анализа организационных мер, направленных на предупреждение подобных фактов.

     По всем рассматриваемым вопросам были приняты соответствующие решения и даны поручения ответственным лицам.

 

 

Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.