Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Встреча с футбольной командой района "Шатой"

     Сегодня в связи с открытием футбольного сезона 2018 г.  Глава администрации Шатойского муниципального района Ш.Ш. Чабагаев  встретился с футбольной командой «Шатой», которая играет в 1 лиге чемпионата республики. 

 

     Ребята в команде молодые, перспективные и настроены на высокий результат. Поговорили о планах на новый сезон, где предстоят игры с очень серьезными командами. К началу сезона Шадид Чабагаев заказал ребятам новую форму, и необходимый инвентарь. Особенно приятны успехи наших ребят на фоне того, что Глава Чеченской  Республики Герой России Рамзан Ахматович Кадыров делает все возможное для развития спорта и приобщения к нему молодежи.     Также в  ходе встречи были затронуты актуальные на сегодняшний день вопросы в области молодежной политики. Особое внимание, уделяя духовности и нравственности подрастающего поколения, профилактике экстремизма, терроризма, наркомании и других асоциальных явлений.

     В конце встречи футбольной команде «Шатой» была вручена новая форма и мячи. Глава администрации Шадид Шахидович Чабагаев  пожелал им удачи и дальнейших спортивных успехов!

 

Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района

 



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.