Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

В актовом зале администрации Шатойского муниципального района прошел семинар-совещание с участием представителей Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Чеченской Республики.

     Во исполнение распоряжения Руководителя Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики от 12.02.2018 № 11-ра «Об утверждении плана-графика проведения семинаров, тренингов органами исполнительной власти Чеченской Республики, Советом муниципальных образований Чеченской Республики с органами местного самоуправления, муниципальными предприятиями, учреждениями и организациями», в актовом зале администрации Шатойского муниципального района прошел семинар-совещание с участием представителей Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Чеченской Республики.

 

     В мероприятии принимали участие: А.Ш. Шамсуев – государственный инспектор экологического надзора Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Чеченской Республики; Р.Б. Садыков – заместитель начальника отдела охраны и защиты леса Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Чеченской Республики, главы администрации сельских поселений, руководители предприятий, учреждений и организаций района.

Повестка дня:

  1. О соблюдении жителями санитарно-гигиенических норм и требований в местах проживания, а также о необходимости благоустройства прилегающих к жилым домам территорий, недопустимости сброса твердых коммунальных и иных отходов в местах, не отведенных под санкционированные свалки;
  2.  Утилизация и переработка отходов;
  3. Обращение с опасными отходами;
  4. Нормативно-правовое регулирование в сфере управления и охраны особо охраняемых природных территорий;
  5. О необходимости соблюдений требований пожарной безопасности.

На все поставленные вопросы, представителями Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды были даны исчерпывающие ответы.

 

Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.