Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

В Шатойском муниципальном районе обсудили вопросы оплаты ЖКУ

     В рамках исполнения поручения Главы ЧР Рамзана Ахматовича Кадырова в актовом зале администрации района директор департамента экономической и отраслевой политики Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики Хусейн Дадаев совместно с заместителем генерального директора «Газпром межрегионгаз Грозный» по корпоративной защите Романом Салимхажиевым провел  совещание с повесткой дня –  О выяснении причин образовавшаяся задолженности   по коммунальным платежам.

 

     На совещании присутствовали: Шадид Чабагаев Глава администрации района, Мидаев Ибрагим  заместитель  директора департамента экономической и отраслевой политики Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики, Бахаев  Якуб начальник  отдела экономики и отраслевой политики департамента экономической и отраслевой политики Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики, Юсупхажиев  Иса  начальник отдела промышленности, транспорта и связи департамента экономической и отраслевой политики Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики, Председатель Совета депутатов Шатойского района Хаваж  Дадаев, руководители: АО «Газпром газораспределение «Грозный» Абдулазимов А., начальник «Газпром  межрегионгаз Грозный» Джантаев А.Р., начальник Шатойских РЭС – Керимов И.М., начальник ОТ и СР – Мурдалов Э.У., жители населенных пунктов района.

     Руководители ресурсснабжающих служб района озвучили информацию о состоянии в сфере оплаты ЖКУ, а также заместитель Главы администрации района по строительству Исмаил Капланов выступил с докладом о состоянии оплаты ЖКУ жителями района, где  в  адрес ресурс снабжающих служб района было много вопросов. После выступил заместитель Главы администрации по социальным вопросам Муслим Басханов с докладом о проведённой работе по актуализации списков получателей субсидий с включением в них граждан из социально-незащищенных категорий. В ходе работы по актуализации списков в Шатойском муниципальном районе выявлено 310 семей нуждающихся в получении субсидии по ЖКУ, из них получают субсидии 225 семей, являются получателями компенсации по ЖКУ 45 семей. А с 87семьями которые по разным причинам не подали документы проводится определённая работа.На совещании выступили и сами жители по данному вопросу. 

     Подводя итоги совещания по всем рассмотренным вопросам, Хусейн Дадаев дал соответствующие поручения и определил сроки их исполнения.




Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района 



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.