Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Плановое заседание межведомственной комиссии по обеспечению государственного регулирования в сфере производства и оборота спирта этилового, алкогольной продукции и спиртосодержащей продукции на территории Шатойского муниципального района

   16.03.2018 г.   в администрации Шатойского муниципального района  под председательством заместителя главы администрации Х.А. Демильхановой  прошло плановое заседание   межведомственной  комиссии   по обеспечению государственного регулирования в сфере производства и оборота спирта этилового, алкогольной продукции и спиртосодержащей продукции на территории Шатойского муниципального района.

 

В ходе заседания комиссии были рассмотрены следующие  вопросы:

 

  1. О деятельности предприятий оптовой и розничной торговли в составе межведомственной группы по проведению комплексных проверок в сфере оборота алкогольной продукции

 

  1. Взаимодействие с Роспотребнадзором и ОВД и проведение совместных рейдов в рамках реализации Федерального закона от 22.11.1995 г. № 171 ФЗ (ред. от 28.07.2012 г.) «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления  (распития) алкогольной продукции».

 

 

  1. Разное. По повестке заседания межведомственной комиссии по обеспечению государственного регулирования в сфере производства и оборота спирта этилового, алкогольной продукции и спиртосодержащей продукции на территории Шатойского муниципального района.
 
 
 
Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района 

 



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.