Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Заседание комиссии по развитию малого и среднего предпринимательства на территории Шатойского муниципального района

 

         30.03.2018 года в администрации Шатойского муниципального района  под председательством Демильхановой Х. А.- заместителя главы администрации прошло заседание комиссии по развитию малого и среднего предпринимательства на территории Шатойского муниципального района.

 

          В ходе заседания обсуждались вопросы организации информирования предпринимателей по различным вопросам (стенды, СМИ, сайт администрации). Был также заслушан отчет о выполнении мероприятий муниципальной программы Шатойского муниципального района «Развитие малого и среднего предпринимательства 2017-2018 годах» за 2017год.

          Демильханова Х. А. отметила, что  в 2018 году предстоит активная работа по реализации поставленных задач по социально-экономическому развитию района. Одним из значимых направлений остается улучшение экономической  ситуации, снижения безработицы и создание дополнительных рабочих мест, посредством реализации инвестиционных проектов на территории района, утвержденных в 2017году и в начале 2018года.

          Вся нормативно правовая база для улучшения инвестиционного климата и развития предпринимательства в районе создана, -отметила она.

 

         По всем обсуждаемым вопросам были  приняты решения и даны рекомендации.

 

 

Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района 



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.