Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Мероприятия ко Дню Победы

     Сегодня сотни жителей района приняли участие в праздничной демонстрации, посвященной Дню Победы. Украшенными флагами России и Чеченской Республики, транспарантами, шарами и цветами колонна демонстрантов прошла по центральной улице до главной площади перед администрацией района.

 

     В мероприятии приняли участие: Глава администрации Шатойского муниципального района Ш.Ш. Чабагаев, командир войсковой части 65384 Алексей Плисов, глава района Х.И. Дадаев, и.о. военного комиссариата Шаройского, Итум-Калиснкого и Шатойского районов Алхазур Амхадов, учащиеся образовательных учреждений, работники здравоохранения, администраций сельских поселений, предприятий, организаций и учреждений, представители общественных организаций и жители района.

     Выступая перед собравшимися, Глава администрации района Ш.Чабагаев  отметил, что 9 мая вместе со всей страной жители ЧР с гордостью и волнением отмечают великую дату в истории России - День Победы советского народа в ВОВ. - Мы должны помнить и знать, что когда Германия вероломно, без объявления войны, напала на нашу страну, представители всех народов СССР, как один, встали на защиту своей Родины. В их числе были также представители чеченского народа, воевавшие в рядах Красной Армии, партизанских отрядах. Были одними из первых, кто принял бой при обороне крепости Брест.

9 мая 2004 г. на боевом посту, принимая Парад Победы, героически погиб наш Первый Президент, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров (Дала г1азот къобал дойл цуьн). Благодаря Ахмат-Хаджи Кадырову и тысячам его соратников, мужественно выполнявшим свой долг, нам удалось сохранить целостность страны. Его подвиг помнят в Чечне, во всей России и мире. Его сын нынешний Глава Чеченской Республики, Герой России Р.А. Кадыров  продолжил его курс, полностью разгромил терроризм и ваххабизм и поэтому регион является самым стабильным и процветающим субъектом России. Сюда навсегда вернулся мир и порядок.

     Искреннее поздравляю всех с Днем Великой Победы! Желаю всем нам благополучия и мирного неба над головой. Дала декъал дойла шу!



Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района 



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.