Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Итоги работы районного штаба по воссоединению семей

     Промежуточные итоги деятельности районного  штаба по гармонизации брачно-семейных отношений и восстановлению распавшихся семей подвели сегодня в администрации Шатойского муниципального района.

 

     На заседании штаба приняли участие кадий района Элибаев А.Х.,  председатель Совета старейшин района А. Довлетукаев, глава Шатойского района  Х.И.  Дадаев,  главы администраций сельских поселений, имамы мечетей населенных пунктов,  участковые уполномоченные полиции ОМВД России по ЧР в Шатойском районе, члены родительского комитета района, представители  ПДН,  КДН и ЗП, работники ДОУ, ЗАГСа и другие представители общественных и политических организаций района.

     Заседание штаба прошло под председательством Главы администрации Шатойского муниципального района  Шадида Чабагаева. Выступая перед собравшимися, Ш.Чабагаев отметил, что по поручению Главы Чеченской Республики, Героя России  Рамзана Ахматовича Кадырова на территории района  ведется масштабная работа с участием сотрудников администрации района, ее структурных подразделений, духовенства и правоохранительных органов, направленная на укрепление семьи. Так с начала работы районного штаба удалось воссоединить 47 семей.

     Присутствующие отметили, что особое внимание уделяется проблемам воспитания детей в разведенных семьях. Важность создания и сохранения семьи, воспитания детей в соответствии с канонами Ислама отмечают в своих выступлениях  в мечетях и на сходах граждан богословы.

     В завершение совещания Ш.Ш. Чабагаев отметил большую значимость данного мероприятия и поблагодарил всех присутствующих за то, что нашли время и возможность принять участие в столь важном мероприятии.

 

Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.